СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Терновке
Воронежская область, Терновка
Поиск по разделу
Объявления по грузоподъемных работах в АннеОбъявления по грузоподъемных работах в БобровеОбъявления по грузоподъемных работах в БогучареОбъявления по грузоподъемных работах в БорисоглебскеОбъявления по грузоподъемных работах в БутурлиновкеОбъявления по грузоподъемных работах в Верхнем МамонеОбъявления по грузоподъемных работах в Верхней ХавеОбъявления по грузоподъемных работах в ВоробьевкеОбъявления по грузоподъемных работах в ВоронежеОбъявления по грузоподъемных работах в ГрибановскомОбъявления по грузоподъемных работах в ДавыдовкеОбъявления по грузоподъемных работах в Елань-КоленовскомОбъявления по грузоподъемных работах в КалачеОбъявления по грузоподъемных работах в КантемировкеОбъявления по грузоподъемных работах в ЛискахОбъявления по грузоподъемных работах в НижнедевицкеОбъявления по грузоподъемных работах в Новой УсманиОбъявления по грузоподъемных работах в НовохоперскеОбъявления по грузоподъемных работах в ОльховаткеОбъявления по грузоподъемных работах в ОстрогожскеОбъявления по грузоподъемных работах в ПавловскеОбъявления по грузоподъемных работах в ПаниноОбъявления по грузоподъемных работах в ПетропавловкеОбъявления по грузоподъемных работах в ПовориноОбъявления по грузоподъемных работах в ПодгоренскомОбъявления по грузоподъемных работах в РамониОбъявления по грузоподъемных работах в РепьевкеОбъявления по грузоподъемных работах в РоссошиОбъявления по грузоподъемных работах в СемилукахОбъявления по грузоподъемных работах в ТаловойОбъявления по грузоподъемных работах в ТерновкеОбъявления по грузоподъемных работах в ХохольскомОбъявления по грузоподъемных работах в ЭртилеОбъявления по грузоподъемных работах в нововоронежеОбъявления по грузоподъемных работах в селе Латное


Грузоподъемные работы в Терновке в Воронежской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автокрана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги башенного крана

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вилочного погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гусеничного крана

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ленточного телескопического транспортера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги перегружателя металлолома и леса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги подъемника

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидравлической тележки или рохли

Посмотреть все объявления ▼


Услуги телескопического погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трубоукладчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги штабелера или ричтрака

Посмотреть все объявления ▼



Строительное оборудование и спецтехника для поднятия грузов в Терновке

Такелажные и грузоподъемные работы в Терновке. Кто их выполняет?В наше время грузоподъемное оборудование представлено широким ассортиментом. К ним можно отнести лебедки, цепи, тали, крюки. К категории машин относятся краны-манипуляторы, строительные подъемники, автокраны, экскаваторы и т. д. Складские грузоподъемные машины и механизмы тоже стоит отнести в отдельную категорию: штабелеры, вилочные погрузчики, маневренные подъемники и различные силовые самоходные установки. Каждый из отмеченных видов грузоподъемной техники имеет свои особенности в плане рабочих функций и возможности эксплуатации в тех или иных условиях.

Куда обратиться, чтобы заказать технику?

На сайте представлены все виды машин, инструмента и оборудования, которые можно заказать для выполнения работ. Для желающих воспользоваться услугой, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем собственников грузовой техники и организации в Терновке, которые занимаются грузоподъемными и такелажными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах и приспособлениях. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей и технику для поднятия своих грузов.

Виды грузоподъемной техники в Терновке. Взять в аренду или прокат

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какая стоимость услуг и что сюда входит?

- В стоимость грузоподъемных работ входит: оценка состояния груза, способа крепления и фиксации, места подъема и выгрузки, обеспечение безопасности проведения работ на объекте, выезд специалистов для экспертного заключения и подбора грузоподъемного оборудования.

Наша компания занимается грузоподъемными видами работ, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Строительные организации или специалисты в Терновке могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки и типы грузоподъемного оборудования, технические характеристики, наличие лицензии и сертификатов, допуски, разряды, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Шипуновский, Шипуново, Андреевка, Артамоново, Барчиха, Баталово, Белоглазово, Березовка, Бестужево, Бобровка, Быково, Воробьёво, Горьковское, Дружба, Ельцовка, Защита, Зеркалы, Ильинка, Калиновка, Качусово, Комариха, Коробейниково, Кособоково, Красный Яр, Кузнечиха, Майское Утро, Метели, Мирный, Нечунаево, Новая Терновка, Новоивановка, Новосельское, Новый Путь, Объездное, Озёрки, Первомайский, Порожнее, Родино, Самсоново, Семилетка, Шипуново(Российского с/с), Талина, Талы, Тугозвоново, Урлапово, Усть-Порозиха, Хлопуново, Чаячий, Чупино, Эстония, Ясная Поляна, Труновский, Донское, Безопасное, Кирова, Ключевское, Новая Кугульта, Подлесное, Труновское, Сухой Лог, Новотерновский, Невдахин, Правоегорлыкский, Нижняя Терновка, Кофанов, Егорлык, Эммануэлевский, Яковлевский, Алексеевка, Бутово, Быковка, Верхний Ольшанец, Веселый, Вислое, Вознесеновка, Волобуевка, Волохов, Ворскла, Высокое, Глушинский, Гостищево, Дмитриевка, Домнино, Драгунское, Дружный, Дуброва, Жданов, Журавлиное, Завидовка, Задельное, Казацкое, Калинин, Калинино, Каменский, Кисленко, Клейменово, Козычево, Кондарево, Крапивенские Дворы, Крапивное, Красное, Красное Подгороднее, Красный Восток, Красный Отрожек, Крестов, Кривцово, Крюково, Кустовое, Локня, Луханино, Мариновка, Махнов, Михайлов, Мордовинка, Мощеное, Неведомый Колодезь, Непхаево, Новая Глинка, Новоалександровка, Новоказацкий, Новооскочное, Новочеркасский, Новые Лозы, Озерово, Ольховка, Подымовка, Пушкарное, Раково, Редины Дворы, Роговой, Рождественка, Сабынино, Сажное, Семин, Серетино, Смородино, Старая Глинка, Стрелецкое, Стрельников, Сырцево, Терновка, Томаровка, Триречное, Трубецкой, Фастов, Федоренков, Цыхманов, Черкасское, Чурсино, Шепелевка, Шопино, Яковлево, Ямное, Строитель, Юрьев-Польский, Абабурово, Авдотьино, Алексино, Андреевское, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Березники, Бильдино, Богдановское, Богородское, Большелучинское, Большепетровское, Борисовка, Васильевка, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Воскресенское, Выползово, Гаврильцево, Глядково, Горки, Городище, Горяиново, Григорово, Дергаево, Добрынское, Дроздово, Дубрава, Егоровка, Елох, Железово, Заборье, Звенцово, Иворово, Ильинское, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Княжиха, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красная Горка, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Нестерово, Никульское, Новая, Новое, Новопавловка, Озерный, Озерцы, Ополье, Осиповец, Павловское, Палазино, Парша, Пенье, Подлесный, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Пригородный, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Слуда, Сорогужино, Сосновый Бор, Спасское, Старково, Старниково, Теньки, Терешки, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Хорошовка, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Шадрино, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Баскаки, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Исаково, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, Каменка, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Камышинский, Нижняя Липовка, Александровка, Антиповка, Барановка, Белогорки, Бутковка, Верхняя Грязнуха, Верхняя Добринка, Верхняя Куланинка, Веселово, Воднобуерачное, Галка, Госселекстанция, Госселекстанции, Грязнуха, Гуселка, Дворянское, Дубовка, Ельшанка, Саломатино, Зеленый Гай, Ионов, Карпунин, Костарево, Лебяжье, Нагорный, Нижняя Добринка, Пановка, Петрунино, Поповка, Роднички, Семеновка, Вихлянцево, Средняя Камышинка, Таловка, Тихомировка, Торповка, Умет, Усть-Грязнуха, Усть Грязнуха, Чухонастовка, Щербаковка, Щербатовка, Куланинка, Верхняя Липовка, свх Добринский 2 ферма, фермы N3 совхоза Добринский, свх Добринский 3 ферма, Мичуринский, Караульно-Буерачное, Иловлинка, Камышин, Петров Вал, Фроловский, Амелино, Арчедино-Чернушинский, Арчедино-Чернушенский, Банный, Благодатный, Большой Лычак, Верхние Липки, Ветютнев, Выездинский, Гуляевка, Дудаченский, Зеленовский, Зимовский, Калиновский, Кашулин, Кирпичный, Колобродов, Красные Липки, Кудиновский, Лычак, Малодельская, Манский, Муравли, Нижнеосиновский, Нижние Липки, Новая Паника, Образцы, Падок, Парижская Коммуна, Перелазовский, Перфиловский, Писаревка, Рубежный, Русско-Осиновский, Садовый, Школьный, Шляховский, Шуруповский, Илясов, Короли, Любимовский, Летовский, Козлов, Арчединского Лесхоза, Зимовская Паника, Железнодорожный, Фролово, Россошанский, Алейниково, Анцелович, Артемово, Архангельск, Архангельский, Архиповка, Атамановка, Бабки, Березняги, Бещий, Богоносово, Вакуловка, Верхний Киев, Вершина, Владимировка, Водяное, Волкодав, Ворошиловский, Ворошилово, Высокая Дача, Голубая Криница, Евстратовка, Екатериновка, Ендовино, Еленовка, Жилино, Ивановка, Иванченково, Иванченков, Иголкино, Иловка, Каменев, Кокаревка, Колбинка, Колбино, Комарово, Копани, Копанки, Копенкина, Крамаренков, Кривоносово, Криничное, Кулаковка, Лебедь-Сергеевка, Лещенково, Лизиновка, Лощина, Малая Меженка, Малый Лес, Мирошников, Молодежный, Морозовка, Нагорное, Начало, Нижний Карабут, Никоноровка, Новая Калитва, Новая Мельница, Новопостояловка, Новоселовка, Павловка, Подорожный, Пинчук, Первомайское, Перещепное, Подгорное, Поддубновка, Поддубное, Пшеничный, Райновское, свх Россошанский, Ростовец, Славянка, Старая Калитва, Стефанидовка, Стеценково, Субботино, Украинский, Херсонский, Цапково, Царевский, Чагари, Чернышовка, Шекаловка, Шрамовка, Григорьевка, Опытной плодово-ягодной станции, СТ Молот, СТ Локомотив, СТ Хуторок, Сдт Лебяжье, СТ Химик-4, СТ Спутник, СТ Строитель-1, Россошь, СТ Лужок, СТ Химик-2, СТ Озерки, Терновский, 3-Александровка, Алешки, Бабино, Братки, Долина, Дубровка, Есипово, Заречье, Костино-Отделец, Кисельное, Козловка, Липяги, Луначаровка, Новокирсановка, Новотроицкое, Народное, Никитская, Николаевка, Поляна, Ржавец, Русаново, Тамбовка, Раздольное, Красные Выселки, Орловка, Чубровка, Тагайка, Коршуновка, Сергеевка, Тюменевка, Красивка, Михайловка, Платоновка, Семигоровка, Савальского лесничества, Савальского лесхоза, Усманский, Аксай, Анненка, Арзыбовка, Беляево, Березняговка, Боровое, Бочиновка, Бреславка, Верный Путь, Верхняя Мосоловка, Высокополье, Гаршино, Грачевка, Девица, Демшино, Дрязги, Евсюковка, Завальное, Излегоще, Краснопольский, Красный Кудояр, Кривка, Крутченская Байгора, Крутчик, Куликово, Куриловка, Медовка, Мещерка, Московка (Никольский с/с), Московка, Нижняя Мосоловка, Никольские Выселки, Никольское, Новоуглянка, Озерки, Октябрьское, Пашково, Песковатка-Боярская, Песковатка-Казачья, Петровка, Пластинки, Пластинка, Поддубровка, Пригородка, Пушкари, Ростовка, Савицкое, Сторожевое, Сторожевские Хутора, Стрелецкие Хутора, Студенки, Студенские Выселки, Федоровка, Хлебороб, Чернечки, Шаршки, Свх Ударник, Элеватор, Учхоз, Левый берег, Усмань, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Акиньшино, Акишево, Алабино, Алферьево, Алымовка, Анино, Анкудиново, свх Архангельский, Архангельское, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Афанасьево, Ахматово, Бавыкино, Базисный Питомник, Бараново, Башкино, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Белоусово, Бельково, Берюлево, Благовещенье, Блознево, Большие Горки, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Бурцево, Василисино, Васильево, Васильчиново, Васькино, д/о Верея, Верховье, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Власово, Волково, Волченки, Воскресенки, Вышегород, Глаголево, Глинки, Глинка, Годуново, Головеньки, Головково, Голохвастово, Горчаково, Горчухино, Губцево, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Давыдково, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Дубки, Дуброво, Дудкино, Дятлово, Елагино, Елизарово, Ерюхино, Ефаново, Жедочи, Женаткино, Жихарево, Жуковка, Загряжское, Залучное, Заречный, Зверево, Зверохозяйство, Зинаевка, Золотьково, Зубово, Ивановское, Ивково, Игнатово, Ильичевка, Иневка, Калининец, Каменское, Капустинка, Каурцево, Киевский, Кирпичного Завода, Клин, Клово, Клоково, Князевое, Князево, Кобяково, Ковригино, Кокошкино, Колодези, Конюшково, Коровино, Котово, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Красные Горки, Крекшино, Крестьянка, Кривошеино, Кромино, Круги, Кузнецово, Кузнецовский, Кузьминское, Кукшево, Купелицы, Курапово, Лапино, Латышская, леспромхоза, Леспромхоз, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Лобаново, Лужки, Лукьяново, Любаново, Макаровка, Малеевка, Малые Горки, Малые Семенычи, Мальцево, Мамыри, Мартемьяново, Марушкино, Марфино, Маурино, Мачихино, Мельниково, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Митяево, Мишуткино, Могутово, Монаково, Мякишево, Набережная Слобода, Назарьево, Нарское лесн-во, Настасьино, Нефедово, Нечаево, Новая Ольховка, Новиково, Новинское, Новоборисовка, Новозыбинка, Новоникольское, Новоселки, Носово, Обухово, Огородная Артель, Ожигово, Орешково, д/о Отличник, Паново, Пафнутовка, Пахорка, Перемешаево, Першино, Петровское, Пионерский, Плаксино, Плесенское, Победа, Подольное, Пожитково, Покровка, Порядино, Постниково, Птичное, Пучково, Пушкарка, Пятовское, Радчино, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Ревякино, Редькино, Ремзавод, Рогозино, Рождествено, Рождество, Рожново, Романово, Роща, Рубцово, Руднево, Рыжково, Савеловка, Самород, Санино, Санники, Свитино, Секирино, Селятино, Семенково, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Смолино, Собакино, Соколово, Сотниково, Софьино, Спасс-Косицы, Ступино, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сумино, Сырьево, Талызино, Тарасково, Татарка, Татищево, Таширово, Телешово, Тимонино, Тимофеево, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Тютчево, Уварово, Устье, Федюнькино, Фоминское, Фрунзе, Хатминки, Хлопово, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Чичково, Шапкино, Шарапово, Шеломово, Ширяево, Шубино, Шустиково, Щекутино, Юматово, Юность п/л, Юрьево, Юшково, Яковлевское, Ястребово, Бекасово, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, Рогозинино, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Алешково, Железнодорожная, СНТ Радуга, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Кедр, СНТ Маяк, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Балашовский, Балашов-13, Александровский, Алмазово, Арзянка, Барки, Безлесное, Белозерка, Большой Мелик, Ветельный, Выселки, Гусевка, Данилкино, Дуплятка, Заречное, Зорька, Ириновский, Кардаил, Ключи, Конный, Котоврас, Красная Заря, Красная Зорька, Красная Зоря, Красная Кудрявка, Ленино, Лесное, Лопатино, Луговое, Львовка, Малая Семеновка, Малый Мелик, Никольевка, Новая Глебовка, Новопокровское, Октябрьский, Орехово, Пады, Пинеровка, Пичурино, Разумный Труд, Рассказань, Репная Вершина, Репное, Родничок, Соцземледельский, Спартак, Старый Хопер, Степное, Сухая Елань, Тростянка, Устиновка, Хоперское, Прихоперский, Трудовой, Восход, Григорьевский, Бровка, Балашов, Барковское МО, Большемеликское МО, Лесновское МО, Малосеменовское МО, Новопокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Пинеровское МО, Репинское МО, Родничковское МО, Соцземледельское МО, Старохоперское МО, Терновское МО, Тростянское МО, Хоперское МО, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Воскресенка, Генеральское, Голубьевка, Дальний, Долинный, Заветы Ильича, Зауморье, Зеленый Дол, Кирово, Коминтерн, Красноармейское, Красный Партизан, Лебедево, Ленинское, Липовка, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новопушкинское, Овражный, Осиновка, Подстепное, Прибрежный, Придорожный, Прилужный, Пробуждение, Смеловка, Старицкое, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Шевченко, Широкополье, Шумейка, Ясеновка, Тарлык, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Новая Каменка, Солонцово, Новочарлык, Геофизик, Геофизиков, Квасниковка, Новоселово, Приволжский, СНТ Дорожник, СТ Черемушки, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Весна, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Рыбак, СНТ Строитель, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СТ Аврора, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СНТ Автомобилист, СТ Автомобилист, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Садовод, СНТ Электрик, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СТ Гвоздика, СТ Яблонька-2, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Текстильщик-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Полиграфист, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СТ Афганец, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Прометей, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СНТ Чайка, СТ Арболит, СНТ Пчелка, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Мичуринец, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СТ Электрик, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Фиалка, СНТ Сосенка, СТ Кристалл, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Газовик, СНТ Родничок, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Заря, СНТ Ивушка, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Янтарь, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Луч, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Здоровье, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Надежда, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Рассвет, СНТ Монтажник, СНТ Меркурий, СНТ Яблонька, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Медик, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Текстильщик, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СТ Ромашка, СНТ Камышинка, СНТ Энергия, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Нива, СНТ Виктория, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Строитель, СТ Мечетка, СТ Луч, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Возрождение, СТ Родничок-2, СНТ Колос, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СТ Мечта, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Сокол, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Иволга, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СТ Лада, СТ Колокольчик, СНТ Ягодка, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Флора, СНТ Ручеек, СНТ Авиатор, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Химик-1, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СТ Волжанка, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Дружба, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Агат, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Глобус, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Лето, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Мечта, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Радист, СНТ Росинка, СНТ Урожай, СНТ Уют, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ Яблочко, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ Калининец, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Парус, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Ветеран, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Энергетик, СНТ Орфей, СНТ Железнодорожник, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Красноярское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Севастополь, Кача, Вишневое, Осипенко, Полюшко, Солнечный, Верхнесадовое, Дальнее, Пироговка, Повортное, Фронтовое, Фруктовое, Камышлы, Орлиное, Гончарное, Кизиловое, Колхозное, Новобобровка, Новобобровское, Озерное, Передовое, Резервное, Родниковое, Родниковское, Россошанка, Тыловое, Тиловое, Широкое, Родное, Солнечное, Поворотное


***0.976641