СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Борисоглебску
Воронежская область, Борисоглебск
Поиск по разделу
Объявления по монтаже опор и линий электропередач в АннеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в БобровеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в БогучареОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в БорисоглебскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в БутурлиновкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Верхнем МамонеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Верхней ХавеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВоробьевкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВоронежеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ГрибановскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ДавыдовкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Елань-КоленовскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КалачеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КантемировкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЛискахОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НижнедевицкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Новой УсманиОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НовохоперскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ОльховаткеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ОстрогожскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ПавловскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ПаниноОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ПетропавловкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ПовориноОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ПодгоренскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в РамониОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в РепьевкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в РоссошиОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в СемилукахОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ТаловойОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ТерновкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ХохольскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЭртилеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в нововоронежеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в селе Латное


Монтаж опор и линий электропередач в Борисоглебске в Воронежской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автокрана

Посмотреть все объявления ▼


Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ямобура, бурояма и бурильной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники по монтажу опор ЛЭП в Борисоглебске

Услуги специалистов и компаний по установке опор ЛЭП в БорисоглебскеДля установки небольших деревянных и бетонных опор длиной до 12 метров и весом до 3 тонн могут использоваться буроямы с крановой установкой. Одновременно машина бурит нужное отверстие до 350 мм на глубину до 2-х метров и более. Кран поднимает столб и направляет его в готовое отверстие, дальше нужно установить его вертикально и утрамбовать при помощи трамбовки.

Для промышленной установки высоковольтных ЛЭП и металлических решетчатых опор применяют тяжелую техники (бульдозеры, гусеничные и автокраны).

Куда обратиться за установкой столбов и наладке сетей?

На сайте представлены контактные данные компаний установщиков, фирм, которые выполняют установку опор для частных лиц и предприятий. Для желающих воспользоваться услугами, необходимо найти специалистов, способных выполнить подобные заказы, на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Борисоглебске, которые занимаются монтажом опор ЛЭП. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и заказать установку столбов освещения либо опор воздушных линий.

Установка опоры ЛЭП с помощью бурояма и крановой установки

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие этапы монтажа опор?

- Этапы строительства основы под столбы электропередач:

  • Разметка трассы, определение точек строительства.
  • Подготовка площадки для техники, обеспечение подъездных зон.
  • Бурение скважин заданной глубины с помощью БКУ.
  • Очистка ямы от сколов, выравнивание краев.
  • При необходимости – вставка верхнего ригеля.
  • Монтаж опор ЛЭП, установка столбов в отверстие.
  • Засыпка, послойное трамбование грунта.

Какая стоимость установки?

- Стоимость железобетонных опор от 6800 рублей за штуку, деревянная опора от 1900 рублей. Нужно учесть расходы на доставку материала на объект. Стоимость бурения и одновременной установки с помощью бурояма с краном от 1500 рублей за 1 столб.

Наша компания монтирует и продает опоры, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы, специалисты по установке электрических столбов и опор в Борисоглебске могут разместить объявления. Следует добавить прайс на работы, указать все виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Петровский, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дальний, Дружбы, Дружный, Займище, Залесный, Индивидуальный, Кадышево, Калинина, Каймары, Калининский, Калуга, Карьер, Киндери, Красная Горка, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Макаровка, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Новониколаевский, Нокса, Парижской Коммуны, Первомайский, Птицефабрика, Савиново, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Сосновка, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, Торфяной, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Восточный, Зеленый, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Мирный, Озерный, Плодопитомник, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Вишневка, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Константиновка, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Байкал, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Большой Казаклар, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Кзыл-Куль, Кирилловка, Клетни, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Сая, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Березовка, Бимери, Глухово, Дачное, Дачный, Ибря, Ивановка, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новое Мамонино, Наратлык, Новый Поселок, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чирша, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Муромский, 15 км, Александровка, Алешунино, Афанасово, Бабурино, Безлесная, Бердишево, Бердищево, Благовещенское, Большое Юрьево, Борисово, Борисоглеб, Боровицы, Борок, Булатниково, Валово, Вареж, Волнино, Глебовка, Грибково, Дмитриевка, Дмитриевская Слобода, Дьяконово, Жемчужино, Загряжское, Зарослово, Захарово, Зимёнки, Иваньково, Игнатьево, Катышево, Кичигино, Климово, Ковардицы, Кольдино, Кондраково, Коржавино, Красный Бор, Кривицы, Лазарево, Лесниково, Малое Юрьево, Мартыново, Межищи, Механизаторов, Михайловка, Михайлово, Михалево, Михальчугово, Мишино, Молотицы, Мордвиново, Нежиловка, Новое Ратово, Новоселки, Новые Котлицы, Нула, Ожигово, Окулово, Ольгино, Орлово, Охеево, Панфилово, Пенза, Пестенькино, Петроково, Полесково, Польцо, Пополутово, Пробуждение, Прудищи, Рамежки, Рожново, Саванчаково, Савково, Саксино, Санниково, Сафоново, Сельцо, Соболево, Сосницы, Старое Ратово, Старые Котлицы, Степаньково, Стригино, Талызино, Татарово, Федорково, Хоробрицы, Чаадаево, Черемисино, Ширино, Шишлово, Шумилиха, Якиманская Слобода, Коммуна, Битюково, Тереховицы, Фабрики им П.Л.Войкова, Поселок фабрики Войкова, Муром, МО сельское поселение Борисоглебское, МО сельское поселение Ковардицкое, Вологодский, Березник, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Майский, Макарово, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Уткино, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Заря, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Первомайское, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Спасское, Юрово, Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волочаниново, Воскресенское, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Заболотье, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Красное, Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Малиновка, Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Сысоево, Новое, Антоново, Василево, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Павлово, Барачево, Харитоново, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Исаково, Минино, Усово, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Яковлево, Подлесное, Мальгино, Волково, Костино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Алексино, Никитино, Петраково, Поповка, Майское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Степаново, Осиновка, Аристово, Острецово, Борисоглебский, Богана, Нововоскресеновка, Воскресеновка Новая, Старовоскресеновка, Старая Воскресеновка, Горелка, Губари, Калиновка, Макашевка, Махровка, Мировой Октябрь, Миролюбие, Подстепки, Селома, Танцырей, Третьяки, Тюковка, Ульяновка, Чибизовка, Чигорак, Звегинцево, Воскресеновка, Чуриловка, Ростань, ГСК Планета, ГСК Колос, ГСК Тюльпан, ГСК Вираж, ГСК Жигули, ГСК Генератор, ГСК Восточный, ГСК Коммунальник, ГСК Мотор, ПГСК Парк, ПГСК Автомобилист, ПГСК Южный, ПГСК Ракета, ГСК Космос, ПДК Сосна, ГСК Лада, Тяжинский, Акимо-Анненка, Аверьяновка, Алексеевка, Бороковка, Большая Покровка, Беляковка, Валерьяновка, Георгиевка, Даниловка, Изындаево, Итатский, Камышловка, Ключевая, Кубитет, Листвянка, Малопичугино, Нововосточный, Новопреображенка, Новомарьинка, Новотроицк, Новоподзорново, Новопокровка, Октябрьский, Путятинский, Преображенка, Почаевка, Прокопьево, Сандайка, Самсоновка, Ступишино, Старый Тяжин, Старый Урюп, Теплая Речка, Тисуль, Тяжино-Вершинка, Чернышово, Чулым, Красинский, 3778 км, Сертинка, 3755 км, 3775 км, Вохомский, Вохма, Алешково, Андрианово, Антропята, Архангельское, Бабья, Бамбетово, Басалаево, Бельково (Семеновское с/п), Бельково, Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Борисоглебская, Борисята, Будилово, Булатово, Бызово, Быстряна, Бычье, Ванеево, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Выползово, Выставка, Гарёнки, Глазуново, Голята, Гора, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово, Громово (Сосновское с/п), Гурино, Данилов, Долгая, Дымково, Ежово, Еремино, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Заречье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Карпово, Кекур, Киричата, Киселёво, Клиново, Ключи, Козловка, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Крадихино, Кривцово, Кузнецово, Кузьминская, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Левинцы, Лукинская, Макарята, Максимово, Малахово, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малое Раменье, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Маяк, Митрошино, Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино, Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Никола, Окинята, Орловица, Осипино, Ощепково, Павлята, Пахомково, Пашутята, Песочный, Петрецово, Петровская, Питер, Плёткино, Плешково, Плоская, Подволочная, Подволочье, Поздняково, Покров, Политово, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Прудовка, Пустошка, Рай, Раменье, Рыжково, Свинки, Сенькино, Сенюченки, Середняя, Симаново, Сколепово, Скородумово, Согра, Сокерино, Соловьёво, Соседково, Спас, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Талица, Титово, Тихон, Томилово, Троица, Федоршино, Филатово, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Харино, Хмелёвка, Хорошая, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Шошино, Якушата, Ярасята, Яросята, Еськино, Иванково, Ивково, Касимово, Маринёнки, Новая, Петрушонки, Сидорёнки, Терентьево, Языково, Щипицыно, Щипицино, Кадыйский, Кадый, Адамовка, Азаровичи, Андреевка, Антипино, Башки, Берёзовец, Булдачиха, Вербилово, Вёшка, Взвоз, Гобино, Горицы, Деревнищи, Деревнище, Добрянки, Дубки, Дудино, Екатеринкино, Ерыгино, Жаравино, Жирки, Завражье, Истопки, Калиновская, Кнышево, Кнышово, Ковалёво, Ковригино, Комары, Коряковка, Кочкино, Новый Курдюм, Лагодки, Латыниха, Лубяны, Лужиново, Луховцево, Льгово, Макаровская, Малово, Матвейково (Лубянская с/а), Матвейково (Екатеринкинская с/а), Меленки, Митино, Митьково, Михальцы, Михеево, Мужичковская, Неверовка, Низкусь, Никиткино, Николаевское, Ново-Марьино, Новосёлки, Новый Берёзовец, Ожгинец, Паньково, Погорелки, Погост, Поломы, Поселихино, Починок (Чернышевская с/а), Починок (Екатеринкинская с/а), Прозорово, Роденово, Романиха, Рубеж, Сергеевская, Середники, Синдяково, Сорочково, Старово, Столбцы, Столпино, Стрелицы, Ступниково, Текун, Тренино, Турово, Химзавод, Хорново, Хороброво, Хохлянки, Чапыги, Чернышево, Язвицы, Новая Чудь, Курдюм, Печенгский, Никель, Путевая Усадьба 9 км Луостари-Никель, Путевая Усадьба 9 км ж/д Луостари-Никель, Вайда-Губа, Зубовка, Корзуново, Лиинахамари, Луостари, Луостари Верхнее, Печенга, Приречный, Раякоски, Сальмиярви, Спутник, Титовка, Цыпнаволок, Луостари Нижнее, 19 км, Заполярный, Убинский, Убинское, платф 3108 км, оп 3108 км, Остановочная Платформа 3108 км, Александро-Невское, Асенкритово, Ачеканка, Белоозерный, Белозерный, Белолебяжий, Блиновский, Борисоглебка, Владимировское, Гандичи, Ермолаевка, Жданковский, Заречноубинская, Качемка, Кириловка, Клиньевка, Клубничная, Клубничный, Кожурла, Колмаково, Крещенский, Крещенское, Круглоозерное, Ксеньевка, Кундран, Лебединка, Лисьи-Норки, Московка, Николаевка 2-я, Новая Качемка, Новобородино, Новогандичево, Новодубровское, Новоягодный, Новый Карапуз, Орловка, Орловское, Пешково, Подлесный, Раисино, Ревунка, Суходолье, Херсонка, Черный Мыс, Шушковский, Владимировка, Владимировский, Гандичевский, Ермолаевский, Кожурлинский, Колмаковский, Круглоозерный, Кундранский, Невский, Новодубровский, Орловский, Раисинский, Пешковский, Черномысинский, Свердловский, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Алисово, Анненский Лазавец, Ануфриево, Апухтино, Афанасьевка, Барановка, Барыковка, Беклемищево, Берёзовка, Богодухово, Богородицкое, Бонки, Борисовка, Васильевка, Волниково, Гагаринка, Глебово, Голятиха, Городище, Гостиново, Давыдово, Дебежево, Долгое, Домнино, Дурново, Егорьевка, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Ржавец, Надежда, Змиёво, Знаменское, Калинник, Козьминское, Котовка, Красная Дача, Красная Роща, Красная Рыбница, Кулига, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Лукино, Лыково, Малорыбинка, Марьевка, Масаловка, Миловка, Морозовский, Нахлёстово, Нива, Никитовка, Никольское, Никольское Второе, Никуличи, Новая Деревня, Новопетровка, Новослободка, Озёрки, Озерна, Оловянниково, Пенькозаводской, Песчаный, Петрово, Плоское, Плота, Плоты, Поздеево, Преображенское, Приятное, Разбегаевка, Репка, Реутово, Роща, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Степановка, Степное, Суры, Тагино, Троицкое, Тургеневский, Фёдоровка, Философово, Философовский Лазавец, Фроловка, Хлюпино, Хорошевский, Хотетово, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Пирожково, Аверково, Аксеньково, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Андрейцево, Антониха, Афонасово, Бараново, Басино, Баскачи, Беглицево, Бекренево, Бережки, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Боловино, Б.Хвастово, Борисовское, Бородино, Борушка, Брюхово, Буйкино, Булаково, Булдырица, Бурмакино, Варусово, Верзино, Веска, Внуково, Волосово, Вощажниково, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гавино, Гартово, Георгиевское, Глинка, Гора Сипягина, Грезилово, Григорово, Демьяны, Денисьево, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Добрынское, Долгополово, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Звягино, Зеленый Бор, Землево, Зманово, Зубарево, Зубово, Зубцово, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевлево, Иевцево, Ильково, Казариново, Каликино, Камешково, Карпунино, Кедское, Клинцево, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Копытово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Краснораменье, Красный Октябрь, Куземино, Кузнечиха, Кузьмадино, Кузяево, Куклино, Кучеры, Кушниково, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Лодыгино, Лужки, Луковня, Лянино, Ляхово, Маклоково, М.Хвастово, Мартемьяново, Миново, Момотово, Монастырское, Мостищи, Мясниково, Неверково, Неньково, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Новинки, Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Пахомово, Переславцево, Петрилово, Петровка, Петряево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Починки, Протасьево, Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Ревякино, Редкошово, Резанка, Ременники, Родионово, Рождествено, Русиново, Сабурово, Савинское, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старково, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Староселье, Старостино, Стеблево, Стрелка, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сущево, Сытино, Таковая, Тарандаево, Тархово, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Федосьино, Фоминское, Фролово, Хаурово, Хлобыстово, Хмельники, Ховоры, Холманы, Хотеново, Цепелево, Цымово, Черницы, Чернятино, Чудиново, Чухолза, Шипино, Щурово, Юренино, Якшино, Яшкурово, Переславский, Алферьево, Ананкино, Аниково, Антуфьево, Афонино, Багримово, Бакшеево, Бектышево, Березники, Берендеево, Бибирево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Василисино, Вашка, Вашутино, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Воронкино, Вороново, Воронцово, Воскресенка, Выползова Слободка, Высокуша, Гаврилково, Гагаринская Новоселка, Глебовское, Говырино, Головнино, Головинское, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Городищи, Горохово, Грачковская Слобода, Гулино, Даратники, Добрилово, Дреплево, Дубнево, Дубовицы, Дубровицы, Дядькино, Евсеево, Евстигнеево, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Есипово, Ефимьево, Жданово, Желтиково, Жупеево, Забелино, Загорье, Иванисово, Иванцево, Ивкино, Икрино, Ильинка, Кабанское, Калистово, Камышево, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Клины, Колокарево, Конюцкое, Копнино, Коргашино, Кормолиха, Коровино, Карсаково, Корсаково, Кошелево, Красная Деревня, Красногор, Красногорский, Криушкино, Кружково, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Лаврово, Леонтьево, Липовцы, Лисавы, Лихарево, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лунино, Лучинское, Лытково, Лыченцы, Любимцево, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Матвеевка, Мериново, Местилово, Микляево, Милитино, Милославка, Мишутино, Мшарово, Мясищево, Мясоедово, Насакино, Нестерово, Нечаевка, Никитская Слобода, Никулинка, Никульское, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новоалексеевка, Новое Волино, Новое Селезенево, Новоселка, Новоселье, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Охотино, Панское, Первушино, Перелески, Перцево, Петрищево, Петухово, Плечево, Подраменье, Пожарское, Половецкое, Пономаревка, Приозерный, Пылайха, Рахманово, Релинский, Рогозинино, Рокша, Романка, Ростиново, Рушиново, Рыково, Рязанцево, Савельево, Сарево, Свечино, Свободное, Святово, Семендяйка, Семеновка, Сидорково, Ситницы, Скоблево, Скоморохово, Скрипицино, Скулино, Славитино, Слепцово, Слободка, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Степанцево, Студенец, Тараскино, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалисово, Федосово, Филимоново, Филипповское, Фомино, Фонинское, Хватково, Чашницы, Ченцы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Щелканово, Юрино, Ягренево, Ям, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, Новинка, Дубрава, Солнечная поляна, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, Химик-2, Рекорд, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка, Антоновка-1, Солнечный, Строитель, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, Залесье, Кедр, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, Лесная поляна, Магистраль, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, Весна, Строитель-2, Лесное-1, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Ярославна, Лагуна, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Тутаевский, Аксентьево, Аксенцево, Акулиха, Алексейцево, Антифьево, Артемьево, Аферищево, Бариново, Баскаково, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Белятино, Березино, Благовещенье, Богатырево, Богдановка, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Борисцево, Брянцево, Вартаково, Ваулово, Великое Село, Верещагино, Веригино, Верково, Верхние Козловки, Волжский, Воротники, Вышницы, Гавриловское, Гаврово, Галкино, Голенинское, Голенищево, Гораздово, Горинское, Григорьевское, Данилково, Дементьево, Долговское, Долгополица, Дорожаево, Дубасово, Дубровино, Дудки, Евчаково, Емишево, Ерофеево, Есюки, Жарки, Зайки, Залужье, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Иванищево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Илькино, Ионовское, Исаковское, Кабатово, Калино, Калошино, Карачарово, Карбушево, Кардинское, Квашнино, Киверники, Кирилловское, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Кобылино, Ковалево, Козлово, Колечково, Коломино, Константиновский, Копнинское, Короваево, Коромыслово, Крапивино, Красинское, б/о Красный Октябрь, Кренево, Кривандино, Куземкино, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Куприяново, Куприянцево, Курякино, Кучерово, Лазарцево, Лапино, Летешовка, Липовки, Лихачево, Логиново, Ломки, Лутовинино, Лыкошино, Мазино, Макарино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манеево, Манцурово, Манылово, Марино, Масленики, Машаково, Медведки, Медведово, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Митинское, Митюшино, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мокроусово, Мотово, Мотылево, Мятлиха, Непоковское, Никаново, Никитинское, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никоново, Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Новотроицкое, Обломищино, Огняники, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Панино, Панкратово, Паратики, Парняково, Парфенково, Перепечино, Першино, Петрунино, Петуховка, Пищалево, Подольское, Подосеново, Пожарово, Полутино, Полуэктово, Помогалово, Понгилово, Попадино, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прибрежное, Прошево, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратислово, Ратмирово, Рождественное, Рожновка, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Рославлево, Руновское, Саблуково, Саматово, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Семенники, Скрылево, Слизнево, Слонятино, Снегиревка, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Столбищи, Стояново, Строкино, Суглобино, Сумаково, Сухоногово, Тамарово, Теляково, Терехово, Тимоханово, Тоболино, Трубино, Уварово, Ульяново, Урдома, Устиново, Ушаково, Фарисеево, Фефелово, Филинское, Холм, Цветково, Чирково, Шахматово, Шелково, Шеломки, Шеломяна, Шишкино, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Юрьевское, Ясиплево, Вознесенье, Михайловское, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Созоново, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Кирпичный


***0.519615